Даррен Диц Владислав Провольнев Москва Череповец спорт конференция общество чемпионат Даррен Диц Владислав Провольнев Москва Череповец

Дубль Дица принес «Барысу» победу над «Северсталью»

В регулярном чемпионате КХЛ «Северсталь» уступила «Барысу» с результатом 1:3 (0:2, 1:0, 0:1).В первом периоде гости добились перевеса в две шайбы.

На 8-й минуте счет открыл Даррен Диц, а на 10-й отличился Линус Виделль. Владислав Провольнев сократил отставание череповецкой команды на 30-й, но на 48-й второй гол Дица обезопасил победу «Барыса».«Северсталь» занимает четвертое место в Западной конференции, имея 25 очков после 22 матчей.«Барыс» поднялся на девятое место на Востоке.

У казахстанского клуба 22 очка после 19 игр.10 ноября «Барыс» сыграет на выезде с «Локомотивом». 12 ноября «Северсталь» встретится в Москве с «Динамо».