Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Александр Никишин Кирилл Капустин Москва Череповец спорт общество чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Александр Никишин Кирилл Капустин Москва Череповец

Дубль Цыплакова помог «Спартаку» обыграть «Северсталь». Это пятая победа москвичей кряду

«Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве и завершилась со счётом 4:3 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу подопечных Олега Знарка.

На четвёртой минуте счёт открыл Сергей Широков с передачи Александра Никишина. Спустя две с половиной минуты Мартин Бакош увеличил преимущество, ему ассистировал Максим Майоров.

На 18-й минуте Александр Петунин отыграл одну шайбу, забросив в меньшинстве. Однако уже на третьей минуте второго периода Максим Цыплаков с передачи Бакоша вновь восстановил преимущество москвичей в две шайбы.