Луис Блюз Павел Бучневич Андрей Кузьменко Роберт Томас Джастин Фолк Алексей Торопченко Россия США происшествия спорт чемпионат Луис Блюз Павел Бучневич Андрей Кузьменко Роберт Томас Джастин Фолк Алексей Торопченко Россия США

Дубль Андрея Кузьменко не помог «Ванкуверу» одолеть «Сент-Луис»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5. На седьмой минуте счёт голам открыл Куинн Хьюз. На 12-й минуте российский нападающий Алексей Торопченко сравнял.

Затем, на 17-й минуте, за хозяев забил Джастин Фолк с передачи другого российского форварда Павла Бучневича. Российский нападающий Андрей Кузьменко сравнял счёт за 19 секунд до конца первого периода.