Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль США Германия происшествия спорт чемпионат Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль США Германия

Драйзайтль стал вторым игроком в текущем сезоне НХЛ со 100+ очками

Немецкий нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль стал вторым игроком в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги со 100+ очками.

Он забил гол и отдал голевую передачу. В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 6:1. На 5-й минуте матча счёт открыли гости – забил Тайсон Бэрри. Через 4 минуты голом отметился Коннор Макдэвид.