Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Россия США Бостон спорт чемпионат Enterprise Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Россия США Бостон

Бучневич набрал 70-е очко в текущем сезоне НХЛ

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимает «Бостон Брюинз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 1:0. Единственную шайбу забросил российский нападающий Павел Бучневич, реализовав большинство.

Эта шайба стала 28-й в текущем сезоне НХЛ для форварда. В 68 матчах на его счету теперь 70 (28+42) очков. Передачами отметились Джордан Кайру и Владимир Тарасенко.