Марко Ройс Томас Менья США Бельгия Сан-Диего происшествия спорт Марко Ройс Томас Менья США Бельгия Сан-Диего

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Сан-Диего Лоял» в товарищеском матче

В США, на стадионе «Снэпдрэгон Стэдиум в Сан-Диего, «Сан-Диего Лоял» принимал в рамках товарищеской встречи дортмундскую «Боруссию».

Матч завершился победой немцев с разгромным счётом 6:0. Уже на второй минуте матча счёт открыл Жюльен Дюранвиль. Затем на 27-й минуте удвоил преимущество гостей Юссуфа Мукоко.

На 60-й минуте немец Марко Ройс увеличил преимущество своей команды. Спустя две минуты забил и бельгийский защитник Тома Мёнье.