Николо Барелл Джанлуиджи Доннарумма Джанлука Манчини Италия Венгрия Катар спорт УЕФА пресс-служба Николо Барелл Джанлуиджи Доннарумма Джанлука Манчини Италия Венгрия Катар

Доннарумма: Италии была очень нужна победа над Венгрией

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма рассказал о важности победы в матче с Венгрией (2:1) в Лиге наций. «Нам нужно было в любом случае побеждать Венгрию.

Мы должны были обнулить всё и начать с чистого листа. Спасибо новым игроками, которые нам сильно помогли. Главное продолжать в том же духе», — цитирует Доннарумму пресс-служба УЕФА.

Напомним, на 30-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Италии Николо Барелла. На 45-й минуте хавбек Лоренцо Пеллегрино упрочил преимущество хозяев в счёте.