киберспорт интересное новости спорта

Доминирование Virtus.pro и Team Secret, провал OG – итоги DPC-лиг в СНГ и Европе

Virtus.pro оказались значительно сильнее своих оппонентов, отдав соперникам лишь одну карту в семи противостояниях. Невероятный результат!В большинстве матчей Медведи с первых минут захватывали преимущество на карте и методично, безошибочно доводили встречи до побед. Поединки с участием VP часто завершались с неприличным счетом: 21:4, 22:3, 24:5, 37:9. Вторую карту поединка против NoTechies (новой команды бывшего капитана Virtus.pro Алексея Solo Березина) Медведи и вовсе выиграли за 15 с половиной минут.

При этом Virtus.pro играли не совсем стандартным пиком, выбрав на драфте героев Huskar и Bounty Hunter.В самом медийном противостоянии верхнего дивизиона VP встретились с Natus Vincere.