Тим Доминик Андрей Рублев Австрия Россия Австралия спорт чемпионат Тим Доминик Андрей Рублев Австрия Россия Австралия

Доминик Тим рассказал о травме, полученной в матче с Андреем Рублёвым на АО

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал поражение в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии от россиянина Андрея Рублёв со счётом 3:6, 4:6, 2:6.«Думаю, первый сет был совсем неплох.

Я играл довольно хорошо. Матч был близким, открытым, и я тоже остался доволен этим выступлением. Во втором сете я подавал, солнце светило очень ярко, мне пришлось изменить подброс – и я что-то дернул.

Физиотерапевт сказал, что с ребрами всё в порядке, просто небольшое воспаление или небольшое растяжение. Да, так и случилось.