Тим Доминик Андрей Рублев Россия Швеция Аргентина здоровье спорт Тим Доминик Андрей Рублев Россия Швеция Аргентина

Доминик Тим рассказал о своём прогрессе после вылета с турнира в Бостаде

Бывшая третья ракетка мира австриец Доминик Тим прокомментировал поражение в четвертьфинале турнира в Бостаде (Швеция). В четвертьфинале он уступил аргентинцу Себастьяну Баэсу со счётом 2:6, 7:6, 4:6. «Этот матч был очень полезен для моего дальнейшего прогресса.

Мне удалось здорово прибавить по сравнению с предыдущей неделей. Просто день и ночь, я совершил огромный шаг вперёд. В трёх сетах я был немного слабее.

Зачастую неудачно подавал. Баэс заслужи победу, но я смог упорно бороться», — цитирует Тима Tennisnet. Австрийский теннисист постепенно набирает форму после длительной паузы, связанной с травмой локтя.