Тим Доминик Федерико Дельбонис Австрия Аргентина спорт пресс-служба Тим Доминик Федерико Дельбонис Австрия Аргентина

Тим высказался о выходе в четвертьфинал на втором турнире подряд

Австрийский теннисист Доминик Тим высказался о важности выхода в четвертьфинал турнира в Гштааде (Австрия). В матче второго круга Тим обыграл аргентинца Федерико Дельбониса со счётом 7:6, 6:3.

Таким образом, Доминик вышел в четвертьфинал второго турнира ATP подряд. «Сейчас важна каждая победа. Моя команда даёт мне очень много энергии.

Ребята тоже понимали, что первый сет был ключевым. Мне удалось дойти до четвертьфинала на турнире в Бостаде. И я очень хотел повторить это здесь, в Гштааде.