Доменико Тедеско Россия спорт общество журналист Доменико Тедеско Россия

Доменико Тедеско: Если бы Гончаренко был дамой, я бы пошел первым пожимать руку, но мы оба мужчины

В 25-м туре чемпионата России «Спартак» в гостях уступил ЦСКА со счетом 0:2. После игры Доменико Тедеско пообщался с журналистами. «Когда изменили схему игры, смогли прижать соперника к воротам, – цитирует пресс-конференцию Тедеско ТАСС. – ЦСКА оборонялся на подступах к своей штрафной, когда мы играли в полном составе.

Можно было чуть больше подавать с флангов и переводить игру с края на крайЦСКА сегодня оборонялся, играя один в один. Тем не менее мы находили решения в этой ситуации.

Надо отдать должное, ЦСКА сыграл сегодня очень хорошо.Первый тайм начали достаточно хорошо, были моменты. В первом тайме у нас было больше моментов, чем у ЦСКА.