Иван Сергеев Зурико Давиташвили Тула спорт ПАСЕ Дом и интерьер Иван Сергеев Зурико Давиташвили Тула
/ tula.mk.ru

«Долгожданная победа»: тульский «Арсенал» прервал череду неудач

В Туле завершился матч «Арсенал - Крылья Советов». В ходе игры тульскому «Арсеналу» удалось прервать череду неудач: красно-желтые выиграли у себя дома.

На 3-й минуте матча Зурико Давиташвили, получив пас от Пантелеева, нанес удар примерно с линии штрафной площади, и мяч низом залетел в дальний угол ворот - 1:0.

Супергол перед самым перерывом! На сей раз связка Смольников – Даниил Хлусевич сработала безупречно. Даниил метров с 12-ти жахнул в верхний угол - 2:0.