Словения Кипр спорт самит чемпионат Словения Кипр

Днепр-1 в результативном матче проиграл Арису

СК Днепр-1 в контрольном матче проиграл кипрскому Арису2:4.Днепряне пропустили четыре гола в первом тайме.

После перерыва украинский клуб сумел отыграть два гола. Сперва отличился Пихаленок, воспользовавшись передачей Довбика. Окончательный счет встречи установил сам Довбик, реализовав пенальти.Ранее Днепр-1 провел первый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Словении.

Клуб УПЛ разгромил словенскую Чарду со счетом 14:0.В августе днепряне сыграют в плей-офф раунда Лиги Европы. Новый сезон в украинском чемпионате ориентировочно стартует 23 августа.СК Днепр-1 — Арис (Кипр) — 2:4 (0:4)Голы: Пихаленок, 55, Довбик, 87, пен. — Гомис, 14, пен., 20, Маямбела, 21, Мусунда, 34.СК Днепр-1 (первый тайм): Юрчук (Кинарейкин, 32), Адамюк, Логинов, Чоботенко, Картушов, Матюшенко, Лебедев, Когут, Соловьев, Назаренко, Громов.СК Днепр-1 (второй тайм): Кинарейкин (Рыбак, 63), Бусанелло, Порох, Сваток, Лучкевич, Кононов (Картушов, 71), Сарапий, Рубчинский (Когут, 71), Пихаленок, Горбунов, Довбык.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: СК Днепр-1