Сергей Логинов Украина спорт Днепр-1 Ворскла Сергей Логинов Украина
/ sport.bigmir.net

Днепр-1 в меньшинстве сыграл в ничью с Ворсклой

В рамках первого тура чемпионата Украины Днепр-1 на выезде сыграл вничью с полтавской Ворсклой.Счет матча на седьмой минуте открыли хозяева поля.

Отметился Руслан Степанюк. В начале второго тайма днепряне лишились Сергея Логинова за две желтые карточки. Несмотря на это команда сумела сравнять счет стараниями Артема Добвика.

На 67-й минуте Ворскла снова вышла вперед - Александр Сваток забил автогол. Но спустя несколько минут Довбик оформил дубль, зафиксировав счет 2:2.Днепр-1 доигрывал матч вдевятером - Игор Йовичевич был удален за неспортивное поведение.Ворскла — Днепр-1 2:2Голы: Степанюк, 7, Сваток, 67 (авт.) — Довбик, 59, 72.Ворскла: Ризнык — Чеснаков (Пешич, 66), Яворский, Тамм — Пердута, Пуцлин, Тилль (Челядин, 60), Якубу (Кравчук, 81)