Владислав Супряга Дмитрий Михайленко Украина Львов Тернополь футбол УПЛ чемпионат Украины Владислав Супряга Дмитрий Михайленко Украина Львов Тернополь
/ ru.espreso.tv

"Днепр-1" совершил невероятный камбэк в матче со "Львовом"

Об этом сообщает Еспресо.TV . В Тернополе на 6-й минуте "Львов" вывел вперед Ренанн. На 19-й минуте бразилец сделал дубль и увеличил преимущество галичан.

Отставание "Днепра-1" в счете на 25-й минуте сократил Владислав Супряга. На 56-й минуте "Львов" остался в меньшинстве после удаления Рафаэла Сабину.

Команда Дмитрия Михайленко воспользовалась численным преимуществом в конце второго тайма. На 83-й минуте Супряга сравнял счет, а еще через 3 минуты Алексей Хобленко принес "Днепру-1" победу. "Днепр-1" переиграл "Львов" 3:2, набрал 40 очков и остался на седьмом месте. "Львов" с 24 пунктами 11-й.