Владислав Супряга Дмитрий Михайленко Украина футбол УПЛ чемпионат Украины Ворскла Владислав Супряга Дмитрий Михайленко Украина
/ ru.espreso.tv

"Ворскла" проиграла "Днепру-1" в заключительном туре УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Днепр-1" в первом тайме вывел вперед Владислав Супряга, который забил на 25-й и 40-й минутах и оформил дубль.

К разгромному на 50-й минуте счету привел Алексей Хобленко. "Днепр-1" победил "Ворсклу" 3: 0, набрал 43 очка и финишировал в чемпионате Украины на 7-й позиции.

Команда Дмитрия Михайленко сыграет в плей-офф за право выступить в Лиге Европы с "Колосом". "Ворскла" набрала 28 пунктов и завершила турнир на 10-й позиции.