Артем Довбик Александр Пихаленок Алексей Гуцуляк Украина общество чемпионат Дом и интерьер Артем Довбик Александр Пихаленок Алексей Гуцуляк Украина
/ sport.bigmir.net

Днепр-1 разгромил Минай

В рамках 13-го тура чемпионата Украины Днепр-1 дома одержал уверенную победу над Минаем.Встреча прошла на Днепр-Арене и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.Подопечные Игора Йовичевича вышли вперед уже на девятой минуте встречи.

Голом отметился Алексей Гуцуляк. Спустя пять минут Артем Довбик удвоил преимущество своей команды.Днепряне на этом не остановились.

На 30-й минуте встречи Александр Пихаленок довел счет до разгромного. А точку в поединке поставил Никита Русин, поразивший ворота Миная в конце поединка.Благодаря этой победе Днепр-1 поднялся на промежуточное четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 25 очков.