Александр Кучеренко футбол видео чемпионат Украины Александр Кучеренко
/ tsn.ua

"Днепр-1" обыграл "Ингулец" и покинул последнее место в таблице УПЛ, "Рух" и "Ворскла" поделили очки (видео)

В зону вылета опустился "Минай". В заключительных матчах 14-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) "Днепр-1" на своем поле обыграл "Ингулец" (2:0), а львовский "Рух" поделил очки с полтавской "Ворсклой" (1:1).

В первой игре хозяева вышли вперед уже на 11-й минуте. Дуглас ударом головой замкнул навес с углового от Александра Пихаленка.

Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 14 тур. Днепр -1 - Ингулец - 1:0. Видео гола Дугласа Косты на 11 минуте матча. На 42-й минуте "Днепр-1" закрепил свое преимущество в счете после автогола защитника "Ингульца" Александра Кучеренко.