Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Украина г. Александрия

Днепр-1 и Александрия сыграли вничью в контрольном матче

Днепр-1 и Александрия сыграли вничью в контрольном матче на предсезонном сборе.В начале встречи Александрия вышла вперед благодаря точному удару Одарюка, но днепряне еще в первом тайме ответили голом Когута.Сегодня в составе Александрии дебютировали летние новички: с первых минут игру начал форвард Олег Кожушко, а на замену вышел вратарь Георгий Ермаков, который вышел на замену.Сезон 2021/22 в чемпионате Украины стартует 25 июля.

В первом туре Днепр-1 сыграет с Ворсклой, Александрия встретится с Зарей.Днепр-1 — Александрия — 1:1 (1:1)Голы: Когут, 36 — Одарюк, 9Днепр-1: Зновенко, Сваток, Логинов, Адамюк, Назаренко, Игнатенко, Джурасек, Пихаленок Лучкевич, Когут, Русин. С 69-й минуты: Кинарейкин, Швыденко, Киреев, Батагов, Кононов, Соловьев,