Юрий Вирт Украина Новости футбола чемпионат Украины Верес Юрий Вирт Украина

Верес обыграл ЛНЗ в контрольном матче

Верес в товарищеском матче выиграл у дебютанта Второй лиги ЛНЗ — 2:1.Ровенчане забили по голу в каждом из таймов. На 18-й минуте ЛНЗ огорчил Роман Мирошник.

Дебютант Второй лиги отыгрался до перерыва.На 86-й минуте Роберт Гегедош принес команде Юрия Вирта победу.18 июля красно-черные сыграют товарищеский матч с Десной.Верес стал чемпионом Первой лиги и в следующем сезоне выступит в УПЛ.

В первом туре подопечные Вирта 25 июля сыграют с Колосом.Верес — ЛНЗ — 2:1 (1:1)Голы: Мирошник, 18, Гегедош, 86 — Долинский, 31Верес (1 тайм): Кичак — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Данилюк (Немчанинов, 12), Петько, Клец, Е.