Артем Дзюба Дмитрий Тихий Илья Лантратов происшествия спорт Артем Дзюба Дмитрий Тихий Илья Лантратов

Дмитрий Тихий — о Дзюбе: с классными футболистами соперничать вдвойне приятно

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий рассказал о борьбе с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой. Тихий заявил, что ему больше всего запомнился финал Кубка России, в котором подмосковный клуб уступил питерцам со счётом 0:1. «Могли ли выиграть?

В одной игре всё что угодно может случиться. Понятно, что большую часть времени мы находились у своих ворот, но при этом они за целый тайм не создали ни одного момента.

Во втором тайме Илья Лантратов два раза подвыручил команду. А у нас через пару минут после пенальти Данилкин пробил в штангу после стандарта.