Игорь Федотов Максим Пахомов Москва спорт закон общество Игорь Федотов Максим Пахомов Москва

«Для меня это гол, мяч за линией». Арбитр Федотов – о сейве Акинфеева в игре с «Зенитом»

Футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды во втором тайме матча ЦСКА — «Зенит» (2:3).«По красной Ахметову у меня нет вопросов – это серьёзное нарушение правил.

Шипы – как оружие, прямая нога, попал в икроножную. Это чистая красная карточка. Пересёк ли мяч линию ворот ЦСКА на 82-й минуте после удара Сантоса?

Для меня это гол, видно мяч за линией. Но многие потом будут говорить по проекцию мяча», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.