Леонид Тамбиев хоккей чемпионат дизель соревнования Леонид Тамбиев
/ penzainform.ru

«Дизель» не покинул тройку лидеров чемпионата ВХЛ

Второй круг чемпионата ВХЛ пензенский «Дизель» начал в Новокузнецке, где сумел положить один балл в турнирную копилку. После недавнего крупного поражения на своем льду желто-синие горели желанием взять у «Металлурга» реванш.

И первыми открыли счет - отличился Александр Тимирев. Сибиряки забросили ответную шайбу в конце первого периода, она в активе Максима Кицына.

Второй отрезок матча не внес изменений в результат - 1:1.«Работали ребята интенсивно, правильно. Игру можно было сделать уже и в первом периоде, но это хоккей, не все залетает, как нам бы хотелось», - отметил главный тренер ХК «Металлург» Леонид Тамбиев (г.