Элизабет Виттоцци Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин биатлон спорт нео Элизабет Виттоцци Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин
/ news.tut.by

Динаре Алимбековой не хватило секунды, чтобы выиграть медаль в спринте на КМ по биатлону

Алимбекова (0+0) прошла всю гонку без промахов и уходила со стойки второй, но на последнем круге проиграла две позиции. Успешную гонку провела и Анна Сола (1+1), которая стала 11-й, показав при этом третий ход на лыжне среди всех участниц.

Елена Кручинкина (2+4) стала 85-й, Ирина Кривко (2+3) — 95-й. Победу же одержала норвежка Тириль Экхофф (1+0). Второе место у украинки Юлии Джимы (0+0), бронза у итальянки Лизы Виттоцци (0+0).