Ирина Кривко Динара Алимбекова Франциск Пройс Сол Анн Елен Кручинкин биатлон спорт кубок мира Ирина Кривко Динара Алимбекова Франциск Пройс Сол Анн Елен Кручинкин
/ grodnonews.by

Динара Алимбекова заняла второе место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Чехии

БЕЛТА. Дистанцию в 10 км с четырьмя огневыми рубежами белоруска, не допускавшая промахов, преодолела на 34,6 сек позже победительницы - норвежской стреляющей лыжницы Тириль Экхофф.

Скандинавка один раз промахнулась на стрельбище и завершила гонку с итоговым результатом – 27 мин. 13,6 сек. Бронзовую медаль выиграла немецкая спортсменка Франциска Пройс.

Она оставила незакрытой одну мишень, уступив победительнице 40,2 сек. Что касается остальных белорусок, то Ирина Кривко финишировала 21-й (отставание 2 мин.