Динара Алимбекова Ханна Эберг Сол Анн Белоруссия Швеция Минск Беларусь Динара Алимбекова Ханна Эберг Сол Анн Белоруссия Швеция Минск
/ belta.by

Динара Алимбекова заняла 4-е место в спринте на этапе КМ в Швеции

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Олимпийская чемпионка завершила спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами без промахов, уступив лучшему времени дня 18 сек.Белоруска Анна Сола финишировала пятой, отстав от лидера на 27,3 сек.

При этом у нее на счету один неточный выстрел.Победу праздновала шведская стреляющая лыжница Ханна Эберг. Ее результат - 19 мин.

1,5 сек. Серебро выиграла француженка Анаис Шевалье-Буше - отставание 11,3 сек (0 промахов). Бронзовая медаль у Марте Олсбю-Ройселанн - отставание 15,4 сек.