Динара Алимбекова Антон Смольский Белоруссия спорт Telegram стрельба Динара Алимбекова Антон Смольский Белоруссия
/ ont.by

Динара Алимбекова и Антон Смольский выиграли спринт в Кубке Беларуси по биатлону

В эту пятницу в Раубичах стартовал Кубок Беларуси по биатлону и уже стали известны первые победителиКак сообщает БЕЛТА, 13 января в спринтерской гонке Кубка Беларуси по биатлону одержали победу Динара Алимбекова и Антон Смольский.Женская спринтерская гонка проходила на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

Лучший результат показала победительница Олимпиады-2018 Динара Алимбекова. Она прошла дистанцию за 20 минут 33,2 секунды и не допустила ни одного промаха.Второе место заняла Ирина Кручинская, чей результат составил 22 минуты 40,3 секунды.

Также она сделала три промаха. Бронзу получила Наталья Карницкая, показав результат в 23 минуты 08,5 секунды при двух промахах.В случае с мужским спринтом дистанция составила 10 километров.