Украина Киев Турция Босния и Герцеговина Динамо Киев Украина Киев Турция Босния и Герцеговина
/ korrespondent.net

Динамо закончило второй сбор разгромом

Чемпионы Украины провели заключительный товарищеский матч на втором подготовительном сборе в Турции. Киевское Динамо на мажорной ноте окончило второй подготовительный сбор в Турции.

В заключительном товарищеском матче киевляне разгромили представителя Боснии и Герцеговины - Широки Бриег. Забив в каждом из таймов по два гола чемпионы Украины оформили легкую победу 4:1.

Дубль на счету Шапаренка, еще по разу отличились Гармаш и Ванат. Футбол. Товарищеский матч Динамо Киев - Широки Бриег 4:1 Голы: Шапаренко, 16 (пен.), 81, Гармаш, 35, Ванат, 47 - Мужан, 68 (пен.) Динамо (первый тайм): Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак – Шапаренко (К), Гармаш, де Пена, Вербич, Антюх – Кулач.