Украина Киев Турция победа Динамо Киев Украина Киев Турция
/ korrespondent.net

Динамо закончило тренировочный сбор победой над РФШ

Чемпионы Украины перед возобновлением чемпионата одолели в Турции латышский клуб. Победой закончили третий тренировочный сбор в Турции киевские динамовцы.

В заключительном матче чемпионы Украины встречались с латышским клубом РФШ. Отметим, что прибалтийская команда открыла счет в этом матче.

В первом тайме отличился Мареш. Перевернуть игру в свою пользу украинцы смогли лишь после перерыва. В середине второго тайма в течении двух минут сначала Ванат, а потом и Шапаренко забили голы в ворота РФШ и оформили киевлянам волевую победу 2:1 Динамо - РФШ 2:1 Голы: Ванат, 65, Шапаренко, 67 - Мареш, 21 Сразу после поединка Динамо отправилось в аэропорт для того чтобы вернуться в Киев.