Вадим Шипачев Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Даниил Тарасов Богдан Якимов Оскар Линдберг Москва спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Даниил Тарасов Богдан Якимов Оскар Линдберг Москва

«Динамо» второй раз в сезоне обыграло «Ак Барс»

Сегодня, 30 ноября, в Москве на «ВТБ Арене – имени Аркадия Чернышёва» московское «Динамо» принимало казанский «Ак Барс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На второй минуте Эрик О’Делл открыл счёт в матче с передач Станислава Галиева и Вадима Шипачёва, на 28-й Богдан Якимов увеличил преимущество бело-голубых после паса Сергея Бойкова, а на 44-й Вадим Шипачёв забросил третью шайбу динамовцев.

Ему ассистировали Оскар Линдберг и Станислав Галиев. На 54-й минуте при игре в большинстве Даниил Тарасов отыграл одну шайбу казанцев, а на 60-й Вадим Шипачёв броском в пустые ворота оформил дубль.