Руслан Ротаня Украина Киев г. Александрия футбол спорт ПАСЕ ФК Динамо (Киев) Руслан Ротаня Украина Киев г. Александрия
/ nv.ua

Динамо в зрелищное игре обыграло Александрию и сохранило шансы на попадание в Лигу Европы — видео

Динамо набрало три очка, победив Александрию (Фото:ФК Динамо Киев) В рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо оказалось сильнее Александрии (3:1).

На старте первого тайма «бело-синие» вышли вперед после точного удара Андриевского. Гостям понадобилось несколько минут, чтобы удвоить преимущество.

Ванат, получив пас от Перрис, завершил атаку результативным ударом.Подопечные Руслана Ротаня сумели сократить отставание до конца первого тайма.