Денис Попов футбол спорт Динамо новости спорта Денис Попов
/ 24tv.ua

"Динамо" уверенно победило "Ворсклу" и закрепилось на первом месте: видео

Голы: Цыганков, 14, Вербич, 36 Удаление: Забарный, 83 – Кане, 90 Стоит внимания Капитан "Динамо" Сидорчук дисквалифицирован на три матча УПЛ "Динамо", которое на неделе было бито "Барселоной (0:4), быстро открыло счет в игре с "Ворсклой", пишет 24 канал.

На 14-й минуте Денис Попов отдал вертикальную передачу в штрафную на Вербича. Словенец обработал мяч и отдал на Цыганкова. Виктор с близкого отправил мяч в ворота.

Видео гола Цыганкова Через несколько минут "Динамо" удвоило преимущество. Де Пена выстрелил дальним ударом. Но гол уругвайца отменили благодаря системе VAR.