Сергей Шмелев Максим Джиошвили Кирилл Готовец Николай Кулемин Владислав Ефремов Якоб Лилья Москва спорт общество чемпионат Сергей Шмелев Максим Джиошвили Кирилл Готовец Николай Кулемин Владислав Ефремов Якоб Лилья Москва

«Динамо» упустило преимущество в две шайбы, но вырвало победу у «Салавата» в концовке

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Салават Юлаев».

Победу со счётом 3:2 одержали хозяева. На 10-й минуте матча счёт открыл Максим Джиошвили. На седьмой минуте второй двадцатиминутки преимущество бело-голубых удвоил Владислав Ефремов с передач Кирилла Готовца и Антона Малышева.

В середине третьего периода с разницей в 26 секунд «Салават Юлаев» сравнял счёт в матче. Шайбами отметились Данил Аймурзин с передачи Егора Сучкова и Николай Кулёмин с передачи Сергея Шмелёва.