Альфонсо Перес Испания спорт Альфонсо Перес Испания

«Бетис» вырвал победу у «Хетафе» в концовке гостевого матча Ла Лиги

Сегодня, 29 января, завершился матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Хетафе» играл с «Бетисом». Встреча прошла на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе.

Стартовый свисток главного арбитра прозвучал Гильермо Куадры Фернандеса в 23:00 мск. В первом тайме «Бетис» владел мячом 61% игрового времени, а также пять раз нанёс удары по воротам соперника, но открыть счёт не сумел.

Во втором тайме гости усилии натиск на «Хетафе», но хозяева героически стояли у своих ворот. В конце концов «Бетис» всё-таки сумел забить гол — случилось это на 85-й минуте встречи, когда был назначен 11-метровый удар в пользу гостей.