Виталий Буяльский Мирча Луческ Украина Луческ футбол спорт чемпионат Виталий Буяльский Мирча Луческ Украина Луческ

Динамо сыграло вничью с Зарей и отпустило Шахтер в отрыв

Динамо на НСК Олимпийский сыграло вничью с Зарей (1:1) в центральном матче 18-го тура чемпионата Украины.Столичный клуб владел инициативой в первом тайме, но упустил несколько голевых моментов.

Перед перерывом Динамо все же вышло вперед усилиями Виталия Буяльского.На 49-й минуте Заря отыгралась после точного удара Аллахьяра Сайядманеша.

В середине второй половины встречи гости отметились еще раз, но гол Максима Имерекова был отменен из-за офсайда.До конца поединка команды несколько раз угрожали воротам друг друга, однако выявить сильнейшего им так и не удалось.Смотрите также: Динамо — Заря.