Kacper Pempel Мирча Луческ Украина Киев Луческ футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Kacper Pempel Мирча Луческ Украина Киев Луческ
/ nv.ua

Динамо сенсационно проиграло дома АЕК Ларнака в матче Лиги Европы

Динамо проиграло второй раз подряд в Лиге Европы (Фото:REUTERS/Kacper Pempel) Динамо со счетом 0:1 уступило кипрскому АЕК Ларнака на своем поле в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.Украинская команда пропустила уже на восьмой минуте.

Это Дьюрчо мастерски исполнил штрафной удар, попав в девятку ворот соперника.Динамо сумело сравнять счет, когда прошло почти полчаса игры, и Буяльский точно пробил в дальний угол ворот гостей, но арбитр зафиксировал офсайд.На 39-й минуте хозяева еще раз были близки к тому, чтобы забить, однако Гармаш коленом пробил рядом со стойкой после подачи углового.В оставшееся время подопечные Мирчи Луческу не сумели найти момент, чтобы сравнять счет, поэтому проиграли второй матч подряд в Лиге Европы.Динамо - АЭК Ларнака 0:1Гол: Дьюрчо, 8Ранее Динамо проиграло Фенербахче со счетом 1:2 на выезде в поединке первого тура группового раунда Лиги Европы.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..