Николай Комличенко Павел Кукуян Массимо Каррер Федор Смолов Даниил Уткин Вячеслав Грулев Москва Россия Сочи Ростов-На-Дону спорт закон чемпионат Николай Комличенко Павел Кукуян Массимо Каррер Федор Смолов Даниил Уткин Вячеслав Грулев Москва Россия Сочи Ростов-На-Дону

«Динамо» — «Ростов»: результат матча чемпионата России, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Москве на стадионе «ВТБ Арена» «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом». Игра первого тура чемпионата России по футболу завершилась со счётом 1:1.

Аршавин: «Зенит» заберёт Захаряна у «Динамо», когда цена станет ниже. В каждом из таймов было забито по одному голу. На 16-й минуте Вячеслав Грулёв вывел бело-голубых вперёд, результативной передачей отметился Фёдор Смолов.

В середине второго Николай Комличенко с передачи Даниила Уткина провёл ответный мяч. Футболист не стал праздновать гол в ворота бывшей команды: Комличенко был арендован «Ростовом» у «Динамо» в прошлом сезоне, а перед стартом нынешнего первенства перешёл в клуб из Ростова-на-Дону на постоянной основе.