Екатерина Монзуль Украина Киев Луцк Донецк Луческ происшествия спорт общество Екатерина Монзуль Украина Киев Луцк Донецк Луческ
/ kp.ua

"Динамо" разгромило "Верес" и не отпустило "Шахтер" в отрыв, а Цыганков наконец-то забил

Киевское "Динамо" не отпустило донецкий "Шахтер" в отрыв. В 17-м туре УПЛ «Верес» в Луцке проиграл действующим чемпионам страны – 0:3.

Пусть по результативности горняки "перестреляли" динамовцев, выиграв накануне у "Львова" 6:1, но свои три очка киевляне взяли и вновь сравнялись с "Шахтером".

Серьезных проблем хозяева киевлянам не создали. На 21-й минуте Вербич открыл счет с передачи Цыганкова. Еще два гола гости забили в начале второго тайма, в том числе один из них сам Цыганков.