Лев Яшин Федор Смолов Даниил Фомин Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва Россия происшествия спорт общество Лев Яшин Федор Смолов Даниил Фомин Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва Россия

«Динамо» разгромило «Торпедо» со счётом 4:0 в матче второго тура РПЛ

Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Динамо» — «Торпедо». Команды встретились на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве. Хозяева одержали разгромную победу – 4:0. Счёт был открыт в первом тайме встречи. На 32-й минуте забил нападающий Фёдор Смолов.

На 36-й минуте пенальти в ворота «Торпедо» реализовал полузащитник Даниил Фомин. На 45-й минуте хавбек Арсен Захарян нанёс результативный удар из-за пределов штрафной и довёл счёт до разгромного.