Украина спорт общество политика Украина
/ 24tv.ua

Динамо разгромило Рух в матче с травмой Бойко и воздушной тревогой: видео голов

Голы: Буяльский, 43, 60, Тимчик, 81 Первый опасный момент в матче создало Динамо. Буяльский оставил мяч на Цыганкове, но Виктор пробил над воротами Панькива.

Рух ответил ударом Таллеса. С ним справился Бойко, пишет 24 канал. Стоит прочитать Вратарское проклятие: Динамо может потерять Бойко – у голкипера намек на ужасную травму Первый тайм проходил при небольшом преимуществе киевлян.

Хотя львовский клуб тоже не отсиживался у собственных ворот. Целый ряд угловых не привел к взятию ворот "бело-синих". На 43-й минуте нули на табло "Арены Львов" были размочены – 1:0.