Артем Милевский Виктор Скрипник Александр Гладкий Киев спорт общество чемпионат Артем Милевский Виктор Скрипник Александр Гладкий Киев
/ real-vin.com

«Динамо» разгромило «Минай» с Артемом Милевским

Киевское “Динамо”  в матче 17-го тура чемпионата Украины разгромило “Минай” со счетом 3:0. За гостей до 60-ой минуты отыграл Артем Милевский.Все три гола были забиты во втором тайме – отличились Сидорчук, Де Пена и с пенальти на последней минуте Родригес.Луганская “Заря” разгромила “Львов” со счетом 4:0.

Подопечные Виктора Скрипника открыли счет уже на девятой минуте поединка, когда Александр Гладкий принял мяч после скидки Дениса Фаворова и с линии вратарской расстрелял ворота гостей.

Через 6 минут он оформил дубль. Еще один дубль в этом поединке на счету у Сайядманеша.Благодаря победе “Динамо” набрало 40 очков в турнирной таблице и сохранило отрыв от идущего вторым “Шахтера” до четырех баллов.