Артем Милевский Киев Львов ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины ФК Заря Артем Милевский Киев Львов
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Динамо и Заря разгромили соперников, Колос не смог победить дебютанта — видео

Динамо продолжает лидировать в УПЛ (Фото: ФК Динамо) Состоялись три матча 17 тура украинской Премьер-лиги.Киевское Динамо без проблем на своем поле победило Минай со счетом 3:0 и продолжает лидировать в чемпионате, опережая Шахтер на четыре очка.

В первом тайме киевляне не смогли распечатать ворота гостей, однако уже в дебюте второй половины встречи Сидорчук и Де Пена сделали преимущество киевлян комфортным, а в конце матча Родригеш ударом с пенальти поставил точку в матче.Примечательно, что в составе Минай 60 минут сыграл бывший нападающий Динамо Артем Милевский.Луганская Заря легко разобралась со Львовом, разгромив его 4:0.