Виктор Цыганков Мирча Луческу Жерсон Родригес Карлос Де-Пен Турция Эмираты Тбилиси Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виктор Цыганков Мирча Луческу Жерсон Родригес Карлос Де-Пен Турция Эмираты Тбилиси Луческ

Динамо разгромило БАТЭ в последнем спарринге сборов

Динамо провело последний матч на сборах команды в Турции. Киевляне со счетом 5:2 победили белорусский БАТЭ из Борисова.Команда Мирча Луческу вышла вперед на 7-й минуте после точного удара Виктора Цыганкова, а к 20-й минуте Карлос де Пена отправил мяч в сетку со штрафного.

Спустя еще четыре минуты счет стал уже 3:0 — автогол на счету Бориса Копитовича.Во втором тайме БАТЭ удалось забить дважды в ворота Динамо, но на это киевляне ответили также двумя взятиями ворот со стороны Миккеля Дуэлунна и Жерсона Родригеса.Ранее на сборе в Турции Динамо проиграло Лудогорцу (1:2), победило тбилисское Динамо (1:0) и Шкендию (1:0), а также сыграло вничью с ЦСКА 1948 (2:2).