Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Сандро Шварц Москва Ростов-На-Дону Ростов футбол спорт Динамо Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Сандро Шварц Москва Ростов-На-Дону Ростов
/ profile.ru

"Динамо" проиграл "Ростову" в матче РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» победил московское «Динамо» со счетом 4:1 в матче 16-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе в Ростове-на-Дону при ограниченном количестве зрителей.

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз оформил хет-трик, два мяча из трех он забил с пенальти. Он открыл счет на 35-ой минуте, а на 71-й минуте забил еще один мяч с 11-метровой отметки и на 74-й оформил третий.

Четвертый гол ростовчан в матче забил полузащитник Хорен Байрамян. Никола Моро с пенальти отыграл один мяч. Это было первое поражение для «Динамо» после назначения на пост главного тренера Сандро Шварца. «Для нас это заслуженное поражение.