Николай Шапаренко футбол Лига чемпионов Николай Шапаренко
/ vkcyprus.com

"Динамо" победило А3 и попало в финальный раунд Лиги чемпионов

Украинская правда. Согласно сообщению, это был третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, через COVID-19 эту стадию сократили, поэтому матч-реванш не предусмотрен.

Как отмечается, победные для киевлян два гола забили Жерсон Родригеш и Николай Шапаренко. Во время первого тайма нидерландцам удалось забить гол, но лишь после того, как мяч покинул пределы поля, поэтому судья взятие ворот отменил.На 48-й минуте после удара Келвина Стэнгса мяч пролетел рядом со штангой ворот "Динамо".

За две минуты киевляне открывают счет в игре. После паса Виталия Буяльского Жерсон Родригеш пробил под перекладину ворот - 1:0.В заключительные минуты матча "Динамо" не закрылось на своей половине и сумело увеличить счет.