Виктор Цыганков Николай Шапаренко Владислав Супряга Георгий Бущана Киев происшествия спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Николай Шапаренко Владислав Супряга Георгий Бущана Киев
/ ru.espreso.tv

"Динамо" одолело "Львов" в матче с пенальти и удалением

Об этом сообщает Еспресо.TV. В Киеве "Динамо" вышло вперед на 48-й минуте. Владислав Супряга заработал пенальти, который реализовал Виктор Цыганков. "Львов" забил в ответ на 62-й минуте, когда после ошибки динамовского голкипера Георгия Бущана, Макс Челич перенаправил мяч в сетку с близкого расстояния. "Львов" в конце игры остался в меньшинстве из-за удаления Маруана Михуби на 84-й минуте за повторное предупреждение.

Киевляне воспользовались численным преимуществом на 87-й минуте, когда забил Николай Шапаренко. Итоговый результат в компенсированное арбитром время установил Супряга. "Динамо" победило "Львов" 3:1, набрало 7 очков и вышло на 2-е место.