Владислав Безбородов Денис Макаров Вячеслав Кротов Арсен Захарян Уфа спорт Владислав Безбородов Денис Макаров Вячеслав Кротов Арсен Захарян Уфа
/ aif.ru

«Динамо» обыграло «Уфу» со счетом 2:0

Футбольный клуб «Динамо» обыграл «Уфу» со счетом 2:0 в рамках матча 17-го тура Тинькофф — РПЛ.Денис Макаров и Арсен Захарян в составле «бело-голубых» забили мяч в ворота соперников на 29-й и 86-й минуте.

На 5-й минуте арбитр матча Владислав Безбородов удалил с поля нападающего «Уфы» Вячеслава Кротова. Красную карточку на 36-й минуте также получил Эгаш Касинтура.Активная часть болельщиков «Динамо» покинула трибуны во время перерыва.

Это произошло в рамках акции, посвященой матчу 16-го тура ЦСКА – «Зенит», где столичные болельщики использовали пиротехнические средства.Следующая игра «Динамо» состоится с «Зенитом» 12 декабря.