Алексей Сухой Даниил Фомин Вячеслав Грулев Кирилл Новиков Россия футбол спорт чемпионат Алексей Сухой Даниил Фомин Вячеслав Грулев Кирилл Новиков Россия
/ russian.rt.com

Новиков считает, что «Динамо» претендует на победу в РПЛ

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Кирилл Новиков оценил шансы столичной команды выиграть чемпионат России в сезоне-2021/22.«Конкуренция за чемпионство точно будет.

Команда показывает хороший футбол и является одним из претендентов на победу. «Динамо» выглядит на уровне «Зенита». Всё в их руках», — цитирует Новикова «Спорт-Экспресс».«Динамо» переиграло «Рубин» в матче девятого тура РПЛ (2:0).

Мячи забили Даниил Фомин (32-я минута) и Вячеслав Грулёв (58-я).Главный судья матча Алексей Сухой из подмосковных Люберец показал футболистам семь жёлтых карточек.«Рубин» забил мяч на 85-й минуте матча, но после проверки момента с помощью VAR арбитр отменил взятие ворот.