Себастьян Шиманьски Денис Макаров Андерс Дрейер Москва Казань происшествия спорт Себастьян Шиманьски Денис Макаров Андерс Дрейер Москва Казань

Динамо обыграло Рубин в Казани в 16 туре РПЛ

Московское "Динамо" в Казани обыграло "Рубин" в матче 16 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Счёт на 18-й минуте открыли гости. Забил экс-игрок "Рубина" Денис Макаров. На 30-й минуте казанцы сравняли счет усилиями Солтмурада Бакаева.

Далее, на 49-й минуте казанцы вышли вперед за счет гола Андерса Дрейера. Он реализовал пенальти. А на 68-й минуте москвичи сравняли счет.